Списoк фoрумoв: Gif версия нашего баннера

Форум магазина Karlson.by
Форум интернет-магазина бытовой химии и детских товаров Karlson.by

FAQ/ПрaвилaFAQ/Прaвилa   ПoискПoиск   ПoльзoвaтелиПoльзoвaтели   ГруппыГруппы   РегистрaцияРегистрaция 
 ПрoфильПрoфиль   Вoйти и прoверить личные сooбщенияВoйти и прoверить личные сooбщения   ВхoдВхoд 

О наличии сдачи у курьера

Нaчaть нoвую тему   Ответить нa тему    Списoк фoрумoв: -> Книга жалоб и предложений магазина Karlson.by
Предыдущaя темa :: Следующaя темa  
Автoр Сooбщение
ketalex
Гость

Зaрегистрирoвaн: 08.02.2011
Сooбщения: 1
Откудa: Минск

СooбщениеДoбaвленo: Вт Фев 08, 2011 4:07 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: О наличии сдачи у курьера Ответить с цитaтoй

Мы пользуемся услугами данного магазина уже более года. Но в последнее время у курьеров никогда нет сдачи!!! Я говорю не о 100-500 рублях.
Вот например.
Однажды сумма моего заказа составила 62000. У меня было 61500 и 100000. Со 100000 сдачи не было. ВООБЩЕ! И мне пришлось обыскать все сумки в поисках вдруг завалявшихся 500 рублей, и в итоге на руках с годовалым ребенком ходить по соседям, чтобы найти эти деньги.
Курьер не предложил ни найти сдачу самостоятельно, ни "простить" мне эти 500 рублей...
Дело ведь не в деньгах, не думаю, что кто-то обеднел бы если бы не дополучил их. Но в данном случае это проблема курьера, что у него не было сдачи, а по факту оказалось, что моя.
Ладно, если бы это был единичный случай - ну бывает всякое, но последние 3 раза, а может и больше, возникает такая проблема при расчете за товар. Это уже начинает конкретно напрягать.
Будет очень жаль, если придется отказаться от услуг данного магазина......................
Вернуться к нaчaлу
Пoсмoтреть прoфиль Отпрaвить личнoе сooбщение
KarlsonBy
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Зaрегистрирoвaн: 24.05.2007
Сooбщения: 27
Откудa: Минск, РБ

СooбщениеДoбaвленo: Чт Фев 24, 2011 4:26 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Как раз 500-1000 рублей у курьера есть практически всегда.

Поймите - курьер, не разменная касса. В некоторые дни ситуация со сдачей резко обостряется и несмотря на то, что курьеры каждый выезд получают специальные деньги мелкими купюрами, сдачу буквально на 3-4-м клиенте давать просто нечем - остаются одни крупные купюры.

Обратите внимание, такая ситуация складывается иногда даже в крупных магазинах с десятком касс, на почте и даже в банках, где казалось бы деньги должны быть всегда.

Полагаю, что проблема сдачи решиться только с повсеместным внедрением электронных платёжных систем. Пока же могу только лишь просить вас, по возможности, рассчитываться за заказ мелкими купюрами.
Вернуться к нaчaлу
Пoсмoтреть прoфиль Отпрaвить личнoе сooбщение Отпрaвить e-mail Пoсетить сaйт aвтoрa
Пoкaзaть сooбщения:   
Нaчaть нoвую тему   Ответить нa тему    Списoк фoрумoв: -> Книга жалоб и предложений магазина Karlson.by Чaсoвoй пoяс: GMT + 2
Стрaницa 1 из 1

Перейти:  
Вы не мoжете нaчинaть темы
Вы не мoжете oтвечaть нa сooбщения
Вы не мoжете редaктирoвaть свoи сooбщения
Вы не мoжете удaлять свoи сooбщения
Вы не мoжете гoлoсoвaть в oпрoсaх

Интернет-магазин © Karlson.by Минск 2006-2008
Роwеred byрhpВB ©2001,2007phpBВGrоup
Русскaя пoддержкa рhрВB