Списoк фoрумoв: Gif версия нашего баннера

Форум магазина Karlson.by
Форум интернет-магазина бытовой химии и детских товаров Karlson.by

FAQ/ПрaвилaFAQ/Прaвилa   ПoискПoиск   ПoльзoвaтелиПoльзoвaтели   ГруппыГруппы   РегистрaцияРегистрaция 
 ПрoфильПрoфиль   Вoйти и прoверить личные сooбщенияВoйти и прoверить личные сooбщения   ВхoдВхoд 

Женская проблема после ГВ
Нa стрaницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Нaчaть нoвую тему   Ответить нa тему    Списoк фoрумoв: -> Прочее
Предыдущaя темa :: Следующaя темa  
Автoр Сooбщение
Bittersweet
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Зaрегистрирoвaн: 19.09.2012
Сooбщения: 26
Откудa: Беларусь

СooбщениеДoбaвленo: Чт Дек 06, 2012 2:32 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Про ликопин меня тут спрашивали - полезен он не только для груди, но и в целом- для профилактики всяких опухолей и новообразований. Советуют на помидоры налегать даже раковым больным- говорят, есть эффект положительный от них! При мастопатии можно их есть для профилактики, чтобы этот узелок у вас ни во что более серъёзное не перерос...
Tessa
Завсегдатай
Завсегдатай

Зaрегистрирoвaн: 18.09.2012
Сooбщения: 60

СooбщениеДoбaвленo: Чт Дек 06, 2012 3:00 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Это мы и поняли- помидоры- лучшая профилактика)) Ну а если уж есть проблемы - придётся что-то типа Мастодинона пить. Хорошо, если не гормоны(
Вернуться к нaчaлу
Пoсмoтреть прoфиль Отпрaвить личнoе сooбщение
Bittersweet
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СooбщениеДoбaвленo: Пт Дек 07, 2012 11:14 am    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Это точно. гормоны- зло. Сядешь на них, так не слезешь( И вес может прыгать потом от них, да и печень же страдает!
Steffi
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Зaрегистрирoвaн: 20.09.2012
Сooбщения: 32

СooбщениеДoбaвленo: Пт Дек 07, 2012 2:45 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Тут не только печень, а весь организм страдает..
Вернуться к нaчaлу
Tessa
Завсегдатай
Завсегдатай

СooбщениеДoбaвленo: Пт Дек 07, 2012 3:04 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Да, с гормонами надо осторожнее. Даже теже ОК, которые вроде бы даже полезны и назначают не только для контрацепции- и то не всем далеко идут! Я пила Ярину в своё время, низкодозированный препарат, но... голова от него жутко болела! бросила это дело.
Вернуться к нaчaлу
Bittersweet
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СooбщениеДoбaвленo: Сб Дек 08, 2012 2:35 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

О, мне тоже ОК не пошли совсем- но я пила Жанин. Мало того, что почти весь цикл от них "мазало", так ещё и вес набрала( Сейчас пользуюс свечами патентекс Овал. нормально)
Tessa
Завсегдатай
Завсегдатай

СooбщениеДoбaвленo: Сб Дек 08, 2012 2:42 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Мда, я про такое тоже слышала( я про набор веса.Кстати, в побочке Мастодинона тоже такое пишут, но я ни на грамм не поправилась от него! Так что, это наверное,редкие случаи.
Вернуться к нaчaлу
Пoкaзaть сooбщения:   
Нaчaть нoвую тему   Ответить нa тему    Списoк фoрумoв: -> Прочее Чaсoвoй пoяс: GMT + 2
Нa стрaницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Стрaницa 7 из 7

Перейти:  
Вы не мoжете нaчинaть темы
Вы не мoжете oтвечaть нa сooбщения
Вы не мoжете редaктирoвaть свoи сooбщения
Вы не мoжете удaлять свoи сooбщения
Вы не мoжете гoлoсoвaть в oпрoсaх

Интернет-магазин © Karlson.by Минск 2006-2008
Роwеred byрhpВB ©2001,2007phpBВGrоup
Русскaя пoддержкa рhрВB