Списoк фoрумoв: Gif версия нашего баннера

Форум магазина Karlson.by
Форум интернет-магазина бытовой химии и детских товаров Karlson.by

FAQ/ПрaвилaFAQ/Прaвилa   ПoискПoиск   ПoльзoвaтелиПoльзoвaтели   ГруппыГруппы   РегистрaцияРегистрaция 
 ПрoфильПрoфиль   Вoйти и прoверить личные сooбщенияВoйти и прoверить личные сooбщения   ВхoдВхoд 

Покупки в Mixmelot

Нaчaть нoвую тему   Ответить нa тему    Списoк фoрумoв: -> Дети
Предыдущaя темa :: Следующaя темa  
Автoр Сooбщение
birma
Завсегдатай
Завсегдатай

Зaрегистрирoвaн: 17.11.2010
Сooбщения: 40

СooбщениеДoбaвленo: Вс Мaй 12, 2013 10:33 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Покупки в Mixmelot Ответить с цитaтoй

За последний месяц оплатил два заказа в .mixmelot.com/. Оба получил. При этом пришлось разобраться во многих вопросах, с которыми раньше не сталкивался. Думаю, что это тема поможет многим людям, разобраться в особенностях покупки товаров в Mixmelot, и уменьшить количество соответствующих вопросов в других ветках.
Вернуться к нaчaлу
Пoсмoтреть прoфиль Отпрaвить личнoе сooбщение
Karolina
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Зaрегистрирoвaн: 12.09.2010
Сooбщения: 26
Откудa: 20

СooбщениеДoбaвленo: Вс Мaй 12, 2013 10:34 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Добавлю из своего опыта.

1) Несмотря на то что у многих товаров написано "обычно поставляетсяв течении 2-5 рабочих дней" на самом деле они могут комплектовать ваш заказ и дольше, из моего опыта 2.5 недели.
2) Если часть заказанного задерживается, то вам вышлют ту часть которую уже скомплектовали, а потом дошлют остальное. Т.е с одного заказа может получится несколько посылок в ваш адрес.
3) У меня нет опыта заказа на сумму более 10.000 руб, но те мелкие посылки, которые я заказывал, я получал на обычной почте, т.е. с таможней связываться вам не придется.

Вобщем наберитесь терпения, от момента заказа до момента получения посылки на почте пройдет месяц - месяц с небольшим.
Вернуться к нaчaлу
birma
Завсегдатай
Завсегдатай

СooбщениеДoбaвленo: Вс Мaй 12, 2013 10:34 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Самая интересная особенность Mixmelot в том, что доставка товаров по всему мир бесплатная! (точнее почти совсем бесплатная). Многое зависит от суммы заказа, и от дополнительных опций, которые вы выберете в корзине перед оплатой
Вернуться к нaчaлу
Karolina
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Зaрегистрирoвaн: 12.09.2010
Сooбщения: 26
Откудa: 20

Брак выслать назад попросят, если стоимость отсылки (ее возмещают) меньше 30% стоимости товара. Претензии в течении 30 дней после получения. Мне 2 раза высылали замену брака. Если на товар гарантия производителя (обычно 1 год), то пересылки уже за Ваш счет.
Вернуться к нaчaлу
birma
Завсегдатай
Завсегдатай

СooбщениеДoбaвленo: Вс Мaй 12, 2013 10:35 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Там одно барахло на сайте и все недешего стоит Смысла заморачиваться с этим магазом нет Сходите лучше на базар и купите все тоже самое и той же цене если поторговаццо
Вернуться к нaчaлу
Пoкaзaть сooбщения:   
Нaчaть нoвую тему   Ответить нa тему    Списoк фoрумoв: -> Дети Чaсoвoй пoяс: GMT + 2
Стрaницa 1 из 1

Перейти:  
Вы не мoжете нaчинaть темы
Вы не мoжете oтвечaть нa сooбщения
Вы не мoжете редaктирoвaть свoи сooбщения
Вы не мoжете удaлять свoи сooбщения
Вы не мoжете гoлoсoвaть в oпрoсaх

Интернет-магазин © Karlson.by Минск 2006-2008
Роwеred byрhpВB ©2001,2007phpBВGrоup
Русскaя пoддержкa рhрВB