Списoк фoрумoв: Gif версия нашего баннера

Форум магазина Karlson.by
Форум интернет-магазина бытовой химии и детских товаров Karlson.by

FAQ/ПрaвилaFAQ/Прaвилa   ПoискПoиск   ПoльзoвaтелиПoльзoвaтели   ГруппыГруппы   РегистрaцияРегистрaция 
 ПрoфильПрoфиль   Вoйти и прoверить личные сooбщенияВoйти и прoверить личные сooбщения   ВхoдВхoд 

Женская проблема после ГВ
Нa стрaницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Нaчaть нoвую тему   Ответить нa тему    Списoк фoрумoв: -> Прочее
Предыдущaя темa :: Следующaя темa  
Автoр Сooбщение
Tessa
Завсегдатай
Завсегдатай

Зaрегистрирoвaн: 18.09.2012
Сooбщения: 60

СooбщениеДoбaвленo: Пн Окт 29, 2012 1:16 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Это точно- от нервов... мне и врач говорила, что стресс- это основная причина таких вот сбоев в организме(( но как бы от них уберечься?
Вернуться к нaчaлу
Пoсмoтреть прoфиль Отпрaвить личнoе сooбщение
Steffi
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Зaрегистрирoвaн: 20.09.2012
Сooбщения: 32

СooбщениеДoбaвленo: Вт Окт 30, 2012 9:03 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Никак не убережешься)))))))))))) Принимай Мастодинон и болезням всем ДОЛОЙ!!! Very Happy Laughing
Вот, даже на фоне всего этого сочинила четверостишье))
Вернуться к нaчaлу
Tessa
Завсегдатай
Завсегдатай

СooбщениеДoбaвленo: Ср Окт 31, 2012 1:25 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Прямо стихами заговорили)
Увы, от ВСЕХ болезней Мастодинон не вылечит... ну хоть от мастопатии и ПМС - и то счастье) Кстати, начиталась всяких ужасов про выделения из сосков(при мастопатии тоже бывает) - оказывается, это признак и других неприятных заболеваний... так что смотрите за собой, девочки!
www.jlady.ru/zhenskie-sekrety/vydeleniya-iz-soskov-i-prichiny-ix-vozniknoveniya.html
Вернуться к нaчaлу
Steffi
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СooбщениеДoбaвленo: Ср Окт 31, 2012 6:54 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

О боже зеленые выделения из сосков - это мастопатия... Это наверное запущенная форма, да? Т..к. у меня никаких вообще выделений не было.
Вернуться к нaчaлу
Tessa
Завсегдатай
Завсегдатай

СooбщениеДoбaвленo: Чт Нoя 01, 2012 1:38 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Вот не знаю- может это при воспалении такое бывает? Но всё равно- ужас( не хотелось бы такого, конечно...
Вернуться к нaчaлу
Steffi
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СooбщениеДoбaвленo: Чт Нoя 01, 2012 2:24 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Воспаление это тоже не есть хорошо, тут уже входит тяжелая артиллерия.. Антибиотиками придется пить..и потом еще лечение основное(((
Вернуться к нaчaлу
Tessa
Завсегдатай
Завсегдатай

СooбщениеДoбaвленo: Пт Нoя 02, 2012 12:27 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Да, и наверное какой-нибудь ультразвук тоже... процедурки такие назначают, я слышала.
Вернуться к нaчaлу
Steffi
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СooбщениеДoбaвленo: Сб Нoя 03, 2012 3:20 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Процедуры - это хорошо. Тогда легче заживает все.
Вернуться к нaчaлу
Tessa
Завсегдатай
Завсегдатай

СooбщениеДoбaвленo: Сб Нoя 03, 2012 6:01 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Интересно, вот при мастопатии что-то назначают из физеопроцедур?
Вернуться к нaчaлу
Steffi
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СooбщениеДoбaвленo: Пн Нoя 05, 2012 12:34 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Мне кажется нет..Это же не восполение..единственное может быть что-то для повышения иммунитета.
Вернуться к нaчaлу
Tessa
Завсегдатай
Завсегдатай

СooбщениеДoбaвленo: Чт Нoя 08, 2012 3:59 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Нет, ну есть же что-то такое, что помогает эти уплотнения в груди размять? Ультразвук, например или прогревание какое-нибудь...
Вернуться к нaчaлу
Bittersweet
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Зaрегистрирoвaн: 19.09.2012
Сooбщения: 26
Откудa: Беларусь

СooбщениеДoбaвленo: Вт Нoя 13, 2012 9:51 am    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Ну прогревание я думаю точно нет. Да и собственно я как-то и не слышала что при мастопатии ее и какие-нибудь физеопроцедуры...
Tessa
Завсегдатай
Завсегдатай

СooбщениеДoбaвленo: Вт Нoя 13, 2012 12:33 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Вот, узнала) Для профилактики- очень полезен массаж (только надо уметь делать, или пусть специалист делает), при небольших уплотнениях допускается ультразвук, но опят-таки- это процедура должна быть прописана врачом!
Вернуться к нaчaлу
Steffi
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СooбщениеДoбaвленo: Пн Нoя 19, 2012 7:31 am    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Ну, ультразвук никто вам так просто и не станет делать..здесь конечно рекомендации врача должны быть.
Вернуться к нaчaлу
Tessa
Завсегдатай
Завсегдатай

СooбщениеДoбaвленo: Пн Нoя 19, 2012 11:15 am    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Ну конечно)_ Какой физиотерапевт будет рисковать без рекоменджации врача делать процедуру! Иногда даже ОЧЕНЬ безобидные вещи противопаказаны при некоторых заболеваниях!
Вернуться к нaчaлу
Пoкaзaть сooбщения:   
Нaчaть нoвую тему   Ответить нa тему    Списoк фoрумoв: -> Прочее Чaсoвoй пoяс: GMT + 2
Нa стрaницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Стрaницa 5 из 7

Перейти:  
Вы не мoжете нaчинaть темы
Вы не мoжете oтвечaть нa сooбщения
Вы не мoжете редaктирoвaть свoи сooбщения
Вы не мoжете удaлять свoи сooбщения
Вы не мoжете гoлoсoвaть в oпрoсaх

Интернет-магазин © Karlson.by Минск 2006-2008
Роwеred byрhpВB ©2001,2007phpBВGrоup
Русскaя пoддержкa рhрВB