Списoк фoрумoв: Gif версия нашего баннера

Форум магазина Karlson.by
Форум интернет-магазина бытовой химии и детских товаров Karlson.by

FAQ/ПрaвилaFAQ/Прaвилa   ПoискПoиск   ПoльзoвaтелиПoльзoвaтели   ГруппыГруппы   РегистрaцияРегистрaция 
 ПрoфильПрoфиль   Вoйти и прoверить личные сooбщенияВoйти и прoверить личные сooбщения   ВхoдВхoд 

Женская проблема после ГВ
Нa стрaницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Нaчaть нoвую тему   Ответить нa тему    Списoк фoрумoв: -> Прочее
Предыдущaя темa :: Следующaя темa  
Автoр Сooбщение
Steffi
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Зaрегистрирoвaн: 20.09.2012
Сooбщения: 32

СooбщениеДoбaвленo: Ср Нoя 21, 2012 9:41 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Это точно, и у меня гинеколог всегда спрашивает как давно я делала данную процедуру, видно вторично в год назначать ее бесполезно..
Вернуться к нaчaлу
Пoсмoтреть прoфиль Отпрaвить личнoе сooбщение
Tessa
Завсегдатай
Завсегдатай

Зaрегистрирoвaн: 18.09.2012
Сooбщения: 60

СooбщениеДoбaвленo: Чт Нoя 22, 2012 1:27 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

А вы какие процедуры делали для груди? или для чего-то ещё?
Вернуться к нaчaлу
Bittersweet
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Зaрегистрирoвaн: 19.09.2012
Сooбщения: 26
Откудa: Беларусь

СooбщениеДoбaвленo: Пт Нoя 23, 2012 7:41 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Вот массаж для профилактики очень даже полезен и эффективен, но не грубый. И кстати нужно кушать помидоры и томатный сок, там большое содержание ликопина. +)
Так что в одну руку помидор, а другой мужа за шкирку и массаж ))))
Tessa
Завсегдатай
Завсегдатай

СooбщениеДoбaвленo: Сб Нoя 24, 2012 2:15 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Ой, не думаю, что муж сможет сделать именно тот самый нужный массаж)) хотя, тоже неплохой вариант))
а чем так полезен ликопин для груди?
Вернуться к нaчaлу
Steffi
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СooбщениеДoбaвленo: Ср Нoя 28, 2012 11:18 am    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Tessa писaл(a):
А вы какие процедуры делали для груди? или для чего-то ещё?

Не для груди не делала ничего..единственное, что она мне выписывала - это лазер. Он ставится на венку на сгибе руки..и очищает кровь.. такие процедуры надо делать 10 дней..говорят очень хорошо повышает иммунитет..
Вернуться к нaчaлу
Tessa
Завсегдатай
Завсегдатай

СooбщениеДoбaвленo: Ср Нoя 28, 2012 11:52 am    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Что-то такое слышала... а эта стационарная процедурка, или можно купить какой-то аппарат и самой делать?
Вернуться к нaчaлу
Steffi
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СooбщениеДoбaвленo: Пт Нoя 30, 2012 9:27 am    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Я пыталась найти такое оборудование, но ничего не нашла..наверное это только в поликлиниках есть..а еще я пыталась найти в платных мед центрах..тоже не нашла..
Вернуться к нaчaлу
Tessa
Завсегдатай
Завсегдатай

СooбщениеДoбaвленo: Пт Нoя 30, 2012 11:58 am    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

НАдо поискать- на самом деле интересно! МОжет, и гормональные проблемы можно таким образом решить?
Вернуться к нaчaлу
Steffi
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СooбщениеДoбaвленo: Пн Дек 03, 2012 3:15 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

насчет гормональных не уверена..но это по-любому иммунитет..если повышаешь иммунитет..явно организм крепче..
Вернуться к нaчaлу
Tessa
Завсегдатай
Завсегдатай

СooбщениеДoбaвленo: Пн Дек 03, 2012 4:02 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Чем устойчивее в целом организм- тем проще ему самому справлятся с любыми аттаками- как внешними (ифекция, например), так и с внутренними - тоже повышение уровня пролактина.
А вот про ликопин почитала- он содержится в помидорах, предотвращает новообразования всякие... но это не столько от мастопатии, как от всяких видов опухолей- как профилактика. А мастопатию всё равно придётся лечит Мастодиноном темже или же другим лекарством. Одни помидорки тут не помогут...
Вернуться к нaчaлу
Steffi
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СooбщениеДoбaвленo: Вт Дек 04, 2012 11:41 am    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Ням-ням, а я помидорки люблю))))Объелась ими этим летом!
Вернуться к нaчaлу
Tessa
Завсегдатай
Завсегдатай

СooбщениеДoбaвленo: Вт Дек 04, 2012 2:52 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Я тоже люблю) Но есть в плане профилактики надо свои, домашнии, а эти из теплицы- абы что, вряд ли там есть чот полезное)
Вернуться к нaчaлу
Steffi
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СooбщениеДoбaвленo: Вт Дек 04, 2012 8:03 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

И где выращивать э ти домашние?? Разве что на балконе Laughing
Вернуться к нaчaлу
Tessa
Завсегдатай
Завсегдатай

СooбщениеДoбaвленo: Ср Дек 05, 2012 12:28 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Нет, ну зачем же так сразу)) Можно и покупать, но лучше на рынке, чтобы ст- это самый лучший вариант Cool У меня именно так- по крайней мере в сезон едим только свои овощи-фрукты. и вкуснее они гораздо покупных!
Вернуться к нaчaлу
Steffi
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СooбщениеДoбaвленo: Ср Дек 05, 2012 9:43 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Ну свое конечно лучше))) Но сейчас надо повышать иммунитет, что не заболеть..так что нужно принимать витамины или же может быть по больше витамина С употреблять??
Вернуться к нaчaлу
Пoкaзaть сooбщения:   
Нaчaть нoвую тему   Ответить нa тему    Списoк фoрумoв: -> Прочее Чaсoвoй пoяс: GMT + 2
Нa стрaницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Стрaницa 6 из 7

Перейти:  
Вы не мoжете нaчинaть темы
Вы не мoжете oтвечaть нa сooбщения
Вы не мoжете редaктирoвaть свoи сooбщения
Вы не мoжете удaлять свoи сooбщения
Вы не мoжете гoлoсoвaть в oпрoсaх

Интернет-магазин © Karlson.by Минск 2006-2008
Роwеred byрhpВB ©2001,2007phpBВGrоup
Русскaя пoддержкa рhрВB