Списoк фoрумoв: Gif версия нашего баннера

Форум магазина Karlson.by
Форум интернет-магазина бытовой химии и детских товаров Karlson.by

FAQ/ПрaвилaFAQ/Прaвилa   ПoискПoиск   ПoльзoвaтелиПoльзoвaтели   ГруппыГруппы   РегистрaцияРегистрaция 
 ПрoфильПрoфиль   Вoйти и прoверить личные сooбщенияВoйти и прoверить личные сooбщения   ВхoдВхoд 

Найдите лучше другой магазин!

Нaчaть нoвую тему   Ответить нa тему    Списoк фoрумoв: -> Книга жалоб и предложений магазина Karlson.by
Предыдущaя темa :: Следующaя темa  
Автoр Сooбщение
Надежда
Гость

Зaрегистрирoвaн: 01.10.2012
Сooбщения: 1

СooбщениеДoбaвленo: Пн Окт 01, 2012 11:15 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Найдите лучше другой магазин! Ответить с цитaтoй

Для тех, кто интересуется репутацией магазина Karlson.by
Не пожалею немного своего времени, чтобы съэкономить ваше Very Happy
Рекламу магазина мне бросили в коляску, соблазнили сразу двумя акциями!
Я просмотрела ассортимент, ... почитала форум ...
По отсутствию ответов на кучу жалоб уже было понятно, что надо было просто уйти. Но я же решила, что раз я в курсе проблем, возникающих при заказах, то у меня все будет в порядке! Хотя решила начать с двух больших упаковок подгузников.
Я отправила заказ ночью, впереди был еще день этих самых соблазнительных акций... В течение дня никто не перезвонил, ждала доставки вечером, потом еще день... Подгузники через пару дней закончились, вспомнила про уже проверенный магазин - в тот же день подгузники привезли (плюс еще и дешевле, чем здесь - хотите адрес? Wink ). магазин Karlson.by мне, в принципе, был уже и не нужен, но решила все таки уточнить - а вдруг мой заказ просто потерялся? Написала через обратную связь (это где ни одно сообщение не останется без внимания), расписала вежливо и подробно всю ситуацию... Месяца два с тех пор прошло, ответа так и нет.
Что я могу сказать?
... за "внимание", которое было обещано моему сообщению, администрации магазина конечно спасибо. Хотя я бы предпочла ответ "Извините, заказ не получали. Ничем помочь уже не можем".
А за отношение к мамам маленьких детей, к своей работе (список претензий без ответа особенно удивляет),.... магазин Karlson.by теперь у меня в черном списке, с сответствующей рекламой среди знакомых! И с очень негативными воспоминаниями!
Вернуться к нaчaлу
Пoсмoтреть прoфиль Отпрaвить личнoе сooбщение
Пoкaзaть сooбщения:   
Нaчaть нoвую тему   Ответить нa тему    Списoк фoрумoв: -> Книга жалоб и предложений магазина Karlson.by Чaсoвoй пoяс: GMT + 2
Стрaницa 1 из 1

Перейти:  
Вы не мoжете нaчинaть темы
Вы не мoжете oтвечaть нa сooбщения
Вы не мoжете редaктирoвaть свoи сooбщения
Вы не мoжете удaлять свoи сooбщения
Вы не мoжете гoлoсoвaть в oпрoсaх

Интернет-магазин © Karlson.by Минск 2006-2008
Роwеred byрhpВB ©2001,2007phpBВGrоup
Русскaя пoддержкa рhрВB