Списoк фoрумoв: Gif версия нашего баннера

Форум магазина Karlson.by
Форум интернет-магазина бытовой химии и детских товаров Karlson.by

FAQ/ПрaвилaFAQ/Прaвилa   ПoискПoиск   ПoльзoвaтелиПoльзoвaтели   ГруппыГруппы   РегистрaцияРегистрaция 
 ПрoфильПрoфиль   Вoйти и прoверить личные сooбщенияВoйти и прoверить личные сooбщения   ВхoдВхoд 

О скидках и о сдаче

Нaчaть нoвую тему   Ответить нa тему    Списoк фoрумoв: -> Книга жалоб и предложений магазина Karlson.by
Предыдущaя темa :: Следующaя темa  
Автoр Сooбщение
Варя
Гость

Зaрегистрирoвaн: 24.01.2013
Сooбщения: 1

СooбщениеДoбaвленo: Чт Янв 24, 2013 7:17 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: О скидках и о сдаче Ответить с цитaтoй

Мы пользуемся услугами данного магазина. В последнее время у курьеров никогда нет сдачи!!! Я говорю не о 200 рублях.
Курьер не предложил ни найти сдачу самостоятельно, ни "простить" мне эти 200 рублей...
Дело ведь не в деньгах, не думаю, что кто-то обеднел бы если бы не дополучил их. Но в данном случае это проблема курьера, что у него не было сдачи, а по факту оказалось, что моя.
Ладно, если бы это был единичный случай - ну бывает всякое, но последние 2 раза,возникает такая проблема при расчете за товар. Это уже начинает конкретно напрягать.
Будет очень жаль, если придется отказаться от услуг данного магазина.

И если акция потеряла актуальность, может стоит ее убрать с сайта магазина?
Вернуться к нaчaлу
Пoсмoтреть прoфиль Отпрaвить личнoе сooбщение
Пoкaзaть сooбщения:   
Нaчaть нoвую тему   Ответить нa тему    Списoк фoрумoв: -> Книга жалоб и предложений магазина Karlson.by Чaсoвoй пoяс: GMT + 2
Стрaницa 1 из 1

Перейти:  
Вы не мoжете нaчинaть темы
Вы не мoжете oтвечaть нa сooбщения
Вы не мoжете редaктирoвaть свoи сooбщения
Вы не мoжете удaлять свoи сooбщения
Вы не мoжете гoлoсoвaть в oпрoсaх

Интернет-магазин © Karlson.by Минск 2006-2008
Роwеred byрhpВB ©2001,2007phpBВGrоup
Русскaя пoддержкa рhрВB