Списoк фoрумoв: Gif версия нашего баннера

Форум магазина Karlson.by
Форум интернет-магазина бытовой химии и детских товаров Karlson.by

FAQ/ПрaвилaFAQ/Прaвилa   ПoискПoиск   ПoльзoвaтелиПoльзoвaтели   ГруппыГруппы   РегистрaцияРегистрaция 
 ПрoфильПрoфиль   Вoйти и прoверить личные сooбщенияВoйти и прoверить личные сooбщения   ВхoдВхoд 

Chinabuye.com
Нa стрaницу 1, 2  След.

Нaчaть нoвую тему   Ответить нa тему    Списoк фoрумoв: -> Объявления
Предыдущaя темa :: Следующaя темa  
Автoр Сooбщение
Karolina
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Зaрегистрирoвaн: 12.09.2010
Сooбщения: 26
Откудa: 20

СooбщениеДoбaвленo: Вт Дек 24, 2013 5:56 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Chinabuye.com Ответить с цитaтoй

На .chinabuye.com/ru/ есть телефоны и доставка бесплатная. Хочу прикупить для ребятенка, очень уж просит iFone, внешне вроде похож, русский язык есть и стоит всего-то копейку, самое то для 11 лет. Smile Да и мне самой больше даже интересно, что это за зверь Smile
Вернуться к нaчaлу
Пoсмoтреть прoфиль Отпрaвить личнoе сooбщение
birma
Завсегдатай
Завсегдатай

Зaрегистрирoвaн: 17.11.2010
Сooбщения: 40

СooбщениеДoбaвленo: Вт Дек 24, 2013 5:57 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Да класс Верту за 150$ Smile
Тока, вопрос будут ли они работать в России?
Т.к. подруга купила в Японии зашибись-раскладушку, для стандартных СИМок. В Японии работал, но уже в Пекине (по прилету) перестал. Собственно и в России тоже не пашет.
Вернуться к нaчaлу
Karolina
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СooбщениеДoбaвленo: Вт Дек 24, 2013 5:58 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

birma писaл(a):
Да класс Верту за 150$ Smile
Тока, вопрос будут ли они работать в России?
Т.к. подруга купила в Японии зашибись-раскладушку, для стандартных СИМок. В Японии работал, но уже в Пекине (по прилету) перестал. Собственно и в России тоже не пашет.

Ну на этот вопрос ответить сложно. Судя по указанным параметрам должен работать, если тока не врут китайцы Smile
Вернуться к нaчaлу
birma
Завсегдатай
Завсегдатай

СooбщениеДoбaвленo: Вт Дек 24, 2013 5:58 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Я тоже для ребёнка бы купила , кто будет первым заказывать?
Вернуться к нaчaлу
Karolina
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Ну я сегодня-завтра закажу, вроде как с моделью определились, пока разбираюсь с PayPal Не могу разобраться, вроде как принимают карты, а перебрасывает на PayPal.
Вернуться к нaчaлу
birma
Завсегдатай
Завсегдатай

СooбщениеДoбaвленo: Вт Дек 24, 2013 5:59 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Karolina писaл(a):
Ну я сегодня-завтра закажу, вроде как с моделью определились, пока разбираюсь с PayPal Не могу разобраться, вроде как принимают карты, а перебрасывает на PayPal.

а какой выбрали?)
Вернуться к нaчaлу
Karolina
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СooбщениеДoбaвленo: Вт Дек 24, 2013 5:59 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Да вот этот .chinabuye.com/2-pcs-usb-colorful-dancing-water-column-led-light-mini-stereo-speaker-black По отзывам вроде ничего. Вообще, я на то что он будет в точности как iPhone не рассчитываю. Просто внешняя схожесть и все. Надо еще чехольчик присмотреть.
Вернуться к нaчaлу
birma
Завсегдатай
Завсегдатай

СooбщениеДoбaвленo: Вт Дек 24, 2013 6:00 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Karolina писaл(a):
Да вот этот .chinabuye.com/2-pcs-usb-colorful-dancing-water-column-led-light-mini-stereo-speaker-black По отзывам вроде ничего. Вообще, я на то что он будет в точности как iPhone не рассчитываю. Просто внешняя схожесть и все. Надо еще чехольчик присмотреть.

про этот сайт на много написано в конфе. Целая тема. Там компьютерщики постоянно тарятся. Пишут, что оч надежный сайт. Быает, что должго ждать ответа на вопрос - но он всегда будет и вызвано ожидание огромными объемами поставок. Еще читала там жде, что если что-то не работает - в их саппорт пишешь и они после обсуждения с тобой (выяснения все ли правильно делаешь) - ваще тебе замену пришлют бракованной вещи
так что там я бы не боялась брать. Раз уж сисадмины разного уровня в один голос полождительно отзываются
Вернуться к нaчaлу
Karolina
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СooбщениеДoбaвленo: Вт Дек 24, 2013 6:00 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

О!Спасибо за инфу,а не могли бы дать ссылочку почитать?
Вернуться к нaчaлу
birma
Завсегдатай
Завсегдатай

СooбщениеДoбaвленo: Вт Дек 24, 2013 6:01 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Подскажите плиз... заказала с сайта .chinabuye.com всяких безделух.. вторую неделю ни слуху ни духу.. статус Waiting for Supplier, что это?? дали Invoice, он же Order, он же трекинг по которому ничего не отслеживается.. Как узнать отправили оли нет? Заранее благодарна.
Вернуться к нaчaлу
Karolina
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СooбщениеДoбaвленo: Вт Дек 24, 2013 6:01 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

мне молодой человек заказал телефончик с chinabuye.com
Вернуться к нaчaлу
birma
Завсегдатай
Завсегдатай

СooбщениеДoбaвленo: Вт Дек 24, 2013 6:02 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

Девочки, кто заказывал с chinabuye.com? Как долго они собирают заказ? У меня уже вторая неделя пошла. На письма не отвечают, игнорируют.
Вернуться к нaчaлу
Karolina
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СooбщениеДoбaвленo: Вт Дек 24, 2013 6:02 pm    Зaгoлoвoк сooбщения: Ответить с цитaтoй

у меня на удивление быстро они выслали заказ..при этом никакого ни уведомления ничего..защла в статус а там Шиппд.. но у меня другая проблема! они трекинг мне не дают.. и еще у них дурацкая система поддержки! вы на какой имейл импсьма пишете??
Вернуться к нaчaлу
birma
Завсегдатай
Завсегдатай

мы заказали в среду, сейчас уже написано, что упаковывают, доставку ЕМС оплатили
Вернуться к нaчaлу
Karolina
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Отпишусь и я по этому сайту. Заказывали безделушки всякие (так, по 10 баксов). Посыль их ждали оооочень долго! Обычно 2 недели доставка длится, но от них же посылка порой через 2(!!!) месяца приходила.А одна вобще затерялась(( Если мэйлы не игнорят, то просят ждать. Теперь с этими "экстремалами" не связываемся.
Вернуться к нaчaлу
Пoкaзaть сooбщения:   
Нaчaть нoвую тему   Ответить нa тему    Списoк фoрумoв: -> Объявления Чaсoвoй пoяс: GMT + 2
Нa стрaницу 1, 2  След.
Стрaницa 1 из 2

Перейти:  
Вы не мoжете нaчинaть темы
Вы не мoжете oтвечaть нa сooбщения
Вы не мoжете редaктирoвaть свoи сooбщения
Вы не мoжете удaлять свoи сooбщения
Вы не мoжете гoлoсoвaть в oпрoсaх

Интернет-магазин © Karlson.by Минск 2006-2008
Роwеred byрhpВB ©2001,2007phpBВGrоup
Русскaя пoддержкa рhрВB